Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ oil gasket ] partido 176 productos.
Lavadoras del silicón de la categoría alimenticia, anillo o de la junta de la goma de silicona para sellar
| Materiales: | silicón de la virgen del 100% |
|---|---|
| Calidad: | Categoría alimenticia sin el olor |
| color: | translúcido, rojo oscuro, anaranjado, negro, blanco como la leche |
Arandelas de goma de silicona de celda cerrada de grado alimenticio, resistentes a altas temperaturas, junta de espuma de silicona
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
7.0 mm de espesor cinta de juntas de PTFE resistente a sustancias químicas con excelente resistencia a la corrosión para ambientes de sellado duros
| Espesor: | 1.5-7.0 mm |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8MPA |
| Solicitud: | caza de focas |
Tamaño personalizado Lavadoras de silicona de grado alimenticio y junta de espuma de silicona de celda cerrada
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Lavadoras y juntas de goma de silicona de superficie lisa certificadas RoHS de grado industrial
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
El anillo o 100% del silicón de la Virgen/la goma de silicona blanca sella la resistencia de gasolina y aceite
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Cintas de juntas de PTFE de sellado de color blanco con resistencia a la tracción de 8Mpa adecuadas para aplicaciones de sellado mecánico
| Rango de temperatura: | -168°C ~ +280°C (máximo +315°C) |
|---|---|
| Espesor: | 1.5-7.0 mm |
| Material: | PTFE |
Arandelas de goma de silicona virgen 100% con resistencia a los rayos UV y junta de espuma de silicona de celda cerrada
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Gasqueta de esponja de silicona resistente a altas temperaturas de grado industrial con tamaño personalizable
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial, categoría alimenticia |
| Color: | translúcido, negro, rojo oscuro, blanco como la leche, azul, gris |
Lavadoras de goma de silicona 100% virgen, sello de silicona, piezas de silicona, junta de espuma de silicona de celda cerrada
| material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |

