Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Cinta de alta densidad de la junta de PTFE para el trazador de líneas de Eramic, sondeando la cinta del lacre
| Materiales: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| color: | blanco |
| Calidad: | Grado del FDA |
Cinta del sello del hilo de tubo de agua, cinta impermeable de PTFE para las colocaciones de gas
| Materiales: | PTFE puros se amplían |
|---|---|
| color: | Blanco, amarillo, rojo |
| Calidad: | Grado del FDA |
Cinta ampliada lisa/una cinta adhesiva lateral de la junta de PTFE del lacre del PTFE
| Materiales: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| color: | blanco |
| Calidad: | Grado del FDA |
Cintas de sujeción de PTFE de grado alimentario con superficie lisa y resistencia a altas temperaturas para sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | grado alimenticio |
La cinta 3m m los x 0.5m/amplió de la junta de la resistencia química PTFE el sellante común de PTFE, color blanco
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | Grado del FDA |
Frío - cinta para la industria química, cinta amarilla del sello del hilo de la resistencia PTFE del PTFE
| Material: | PTFE se amplían |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo, rosado |
| Calidad: | Grado del FDA |
Cinta de junta de PTFE de grado alimenticio con resistencia a la corrosión y a altas temperaturas para unir tuberías
| Material: | PTFE puros se amplían |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Embalado en cartones |
| Tiempo de entrega: | 10 días laborables después de recibieron su pago |
Cintas de juntas de PTFE de sellado de color blanco con resistencia a la tracción de 8Mpa adecuadas para aplicaciones de sellado mecánico
| Rango de temperatura: | -168°C ~ +280°C (máximo +315°C) |
|---|---|
| Espesor: | 1.5-7.0 mm |
| Material: | PTFE |
Excelente resistencia a la corrosión PTFE expandir sellador blanco adecuado para ambientes hostiles y exposición química industrial
| Resistencia a la corrosión: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| ancho: | 2.0 a 1500 mm |
Excelente resistencia a la corrosión Soluciones de sellado de cinta de juntas PTFE Longitudes de 1,5 a 25 metros Ideal para aplicaciones industriales
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Excelente |
| Solicitud: | Caza de focas |

