Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ ptfe tube ] partido 29 productos.
Tubos de PTFE no inflamables con excelente resistencia química y gran flexibilidad para aplicaciones industriales
| Resistencia a los rayos ultravioleta: | Excelente |
|---|---|
| No tóxico: | Sí |
| Resistencia a la tracción: | Alto |
Tubos de PTFE no tóxicos excelente resistencia a la abrasión para el manejo químico
| Superficie: | Liso |
|---|---|
| Tamaño: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| no tóxico: | Sí |
30Mpa despejan la tubería de PTFE con la orilla 90 una dureza Id1mm X Od200m X el 100m
| Material: | el 100% TPU virginal |
|---|---|
| Color: | Color claro |
| Dureza: | 90shore |
Id1mm X Od2mm X 100m manguera de PTFE blanca para alta temperatura
| Rango de diámetro: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Tamaño: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Resistencia a la tracción: | 2,500-4.000 psi |
Alta resistencia a la tracción manguera de teflón 90 Shore A para alta presión
| Superficie: | Liso |
|---|---|
| Ininflamable: | Sí |
| Producido: | Extruido |
Excelente manguera de PTFE resistente a los rayos UV para ambientes de alta temperatura 0,5 mm 50 mm Rango de diámetro
| Las existencias: | Sí |
|---|---|
| Dureza: | 90shore |
| FLEXIBILIDAD: | Alto |
90shore una Virgen tubo/100% de la PU de la dureza TPU despejan la manguera de la PU Id1mm X Od200m X el 100m
| Material: | el 100% TPU virginal |
|---|---|
| Color: | Color claro |
| Dureza: | 90shore |
Excelente resistencia a los rayos UV manguera de teflón 1 mm x 2 mm x 100 m para aplicaciones de alta temperatura
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
|---|---|
| Tamaño: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Ininflamable: | Sí |
Manguera superior 20Mpa, tubo del material de construcción del grado PTFE del PTFE de PTFE
| Material: | material virginal del 100% PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 20-30Mpa |

