Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ rubber sheet rolls ] partido 291 productos.
Rollo de láminas de goma de silicona 1-50m longitud 0,1-50mm espesor
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Rollo de lámina de caucho EPDM resistente al envejecimiento, a la intemperie y al ozono para sellos y juntas industriales
| Material: | Virgin Hypalon o CSM/EPDM |
|---|---|
| Calidad: | Grado comercial, grado industrial, grado premium |
| Color: | negro, rojo, blanco, gris |
Rollos de láminas de caucho de silicona virgen 100% de grado alimenticio sin olor, densidad 1.25-1.50 g/cm³ Resistencia a altas temperaturas para juntas troqueladas
| Material: | Caucho de silicona 100% virgen |
|---|---|
| Calificación: | grado alimenticio sin olor |
| Calidad: | Resistente al desgarro medio |
Hoja de goma de silicona resistente al calor para ambientes de temperaturas extremas
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Peso específico: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Hoja 100% de la goma butílica de la Virgen/hoja de goma industrial para las juntas en los militares
| Material: | goma butílica virginal |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial, grado superior |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |
Botón de goma industrial rojo de la ronda superior de la hoja, de la impresión de la tela resbalón inferior no
| Material: | SBR virginal o reclamar el material de SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, calidad comercial |
| Color: | etc. negro, gris, rojo, azul, verde. |
Lámina de caucho industrial ESD antiestática de caucho NBR con espesor de 2-3 mm para protección contra descargas electrostáticas
| Material: | caucho NBR |
|---|---|
| Calidad: | calidad industrial |
| Color: | verde, negro, azul, gris |
Categoría alimenticia de goma de Rolls de la hoja del neopreno industrial resistente a la corrosión químico
| Material: | neopreno virginal o CR/SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, grado industrial, calidad comercial |
| Color: | etc negro, blanco, rojo, gris |
4 - 16Mpa rollo que cubre de goma industrial de la construcción NBR, hoja de goma negra
| Resistencia a la tracción: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureza: | 40-80shore A |
| Alargamiento: | 250%-380% |
Hoja de goma industrial de SBR/de EPDM con la baja temperatura resistente
| Material: | EPDM o EPDM/SBR virginal |
|---|---|
| Calidad: | calidad comercial, grado industrial, grado superior |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |

