Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ silicone rubber seals ] partido 204 productos.
Lámina de Caucho de Silicona de 0.5mm-50mm de Espesor -60°C a 260°C
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 13-25N/m m |
| Peso específico: | 1.2-1.25g/cm3 |
Sello de Gato Hidráulico de Caucho Sintético Modelo 3A2005 para Sellado de Alta y Baja Presión
| Material: | caucho sintético |
|---|---|
| Modelo: | 3A2005 |
| Nombre: | Sello para Jack Hydraulic Dowty Seal hidráulico |
Hojas de caucho de silicona de alta resistencia a la tracción para aplicaciones industriales
| Nombre: | hoja de la goma de silicona |
|---|---|
| Alargamiento: | 200-400% |
| Espesor: | 0.5 mm-50 mm |
Hoja de goma de silicona de 2 mm de espesor de alta dureza con clasificación Ul94-V0 para aplicaciones industriales
| Rango de temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Hoja de goma de silicona flexible y duradera con espesor personalizado para aplicaciones industriales y alimentarias
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo |
Lámina de caucho de silicona flexible resistente a temperaturas extremas y productos químicos para aplicaciones industriales
| Resistencia al ozono: | Excelente |
|---|---|
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
| Espesor: | 1.0mm-6.0m m |
Hoja de goma de silicona resistente a la temperatura con excelente resistencia al envejecimiento y alta resistencia al desgarro
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Lámina de caucho de silicona de 2 mm con resistencia al desgarro de 26-42 N/mm
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
|---|---|
| Resistencia al desgarro: | 26-42N/mm |
| Peso específico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
Arandela de goma de silicona de 20 mm con resistencia a la tracción de 7.5-9.8 MPa y rango de temperatura de -60°C a +250°C para aplicaciones de sellado
| Rango de temperatura: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Se trata de una junta de silicona, un anillo de silicona, una lavadora de silicona. |
| Resistencia al desgarro: | 26-42N/mm |
Equipo del sello del anillo o del color rojo/pequeño material del silicón de la Virgen del equipo del anillo o
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | Translúcido, rojo |
| Dureza: | 60, 70shore A |

