Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Instalación sencilla Absorción de choques por vibración
| Resistencia a la corrosión: | Alto |
|---|---|
| Mantenimiento: | Bajo |
| Reducción de ruido: | Alto |
Excelente resistencia a los rayos UV manguera de teflón 1 mm x 2 mm x 100 m para aplicaciones de alta temperatura
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
|---|---|
| Tamaño: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Ininflamable: | Sí |
10kv Polímero de Nylon La solución perfecta para ambientes de alta tensión
| Superficie: | liso/liso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | Bien |
| Temperatura de trabajo: | menos que 120°C |
Tubos de PTFE de excelente resistencia a los rayos UV en existencias para aplicaciones no tóxicas
| Resistencia a los rayos UV: | Excelente |
|---|---|
| no tóxico: | Sí |
| Resistencia a la tracción: | Alto |
Sello de PTFE resistente a la corrosión de alto alargamiento para soluciones de sellado duraderas
| Corrosión: | resistente |
|---|---|
| Resiliencia: | Bien |
| forma: | Embalaje |
Embalaje de PTFE resistente a la corrosión con un alto rendimiento de tracción y fiabilidad
| forma: | Embalaje |
|---|---|
| Dieléctrico: | Constante |
| Corrosión: | resistente |
Embalaje de grafito de PTFE resistente a la corrosión
| Térmico: | Estabilidad |
|---|---|
| Abrasión: | resistente |
| Material: | PTFE |
Montajes de amortiguación de vibraciones de goma de alta calidad Componentes de goma negra para aplicaciones de maquinaria y equipos industriales
| Reducción de ruido: | Alto |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Humedecimiento de la vibración: | Alto |
Tamaño personalizado de la cinta transportadora de PVC Material de transmisión Resistente al aceite / antistático / resistente al fuego Características
| Marca: | 3A de goma |
|---|---|
| Puerto: | Tianjin |
| forma: | Panel plano, rectángulo |
Hoja de caucho SBR negro de grado industrial con resistencia a la tracción de 2 MPa
| Material: | recuperación SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial |
| Color: | Negro |

