Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ food grade rubber sheet ] partido 136 productos.
Desgaste - hoja de goma industrial resistente, resistencia a la tensión 15 - 24Mpa GB/T6031-1998
| Material: | caucho natural virginal del 100% |
|---|---|
| Calidad: | Grado alimentario sin olor |
| Color: | etc. rojo, negro, blanco, marrón, beige, verde. |
Hoja de goma industrial de superficie lisa con inserción de algodón 1-3PLY y aislamiento negro
| Temperatura de trabajo: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Ancho: | 0.1-3.6m |
| Grosor: | 0.5-100.0m m |
35 Corteza Dureza Hoja de caucho industrial natural Resistencia al envejecimiento
| Dureza: | 35, 40, 50+/-5 costa A |
|---|---|
| Resistencia al ozono: | Excelente |
| Rango de temperatura: | -35°C - +85°C |
Grado Premium Color Rojo Tejido de Impresión Liso Hoja de caucho industrial Hoja de caucho natural
| Material: | Caucho natural |
|---|---|
| Superficie: | Liso/impresión |
| Color: | Rojo |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas de 0,1-50 mm de espesor FDA RoHS
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | color translúcido |
| Superficie: | liso, arena |
Hoja de goma industrial de la alta elasticidad para la prensa que lamina del vacío del PVC
| Material: | caucho natural virginal del 100% |
|---|---|
| Calidad: | Grado industrial |
| Color: | etc. rojo, negro, blanco, marrón, beige, verde. |
Hoja de caucho industrial de 20 m de longitud con caucho virgen de nitrilo e inserción de tejido EP para aplicaciones de juntas
| Material: | tela virginal o tejido de poliester de Nitrile+EP |
|---|---|
| Calidad: | grado del premiun |
| Color: | Negro |
hoja rosada 35-40Shore de la hoja del caucho de goma 22Mpa/del caucho de Para una dureza
| Material: | Caucho natural |
|---|---|
| Superficie: | tela lisa/de la impresión |
| Color: | Rosado |
Lámina de caucho de silicona duradera para laminadora de prensa de vacío con alta resistencia a la tracción de 7-12 MPa y tamaño y color personalizables
| Superficie: | suave/liso, |
|---|---|
| Reforzarse: | insertar tela de 1 capa |
| Fuerza tensil: | 7-12Mpa |
Lámina de caucho natural de grado alimenticio con alta resistencia a la tracción y amplio rango de temperatura para uso industrial
| Material: | caucho natural puro o nr/sbr |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 15-24Mpa |
| Dureza: | 35-60shore A |

