Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ food grade rubber sheet ] partido 136 productos.
Lámina de Caucho de Silicona Virgen 50 Shore A, Resistencia a la Tracción 7.5 MPa
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Resistente al desgarro medio |
| Superficie: | tela lisa/de la impresión |
Tamaño estándar del color de la hoja del sello consolidado de goma industrial negro de Dowty Bsp
| Material: | NBR+Steel |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Superficie: | Liso |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con excelente resistencia al envejecimiento y espesor personalizable
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
Hoja de goma de silicona virgen 0,1-0,8 mm x 0,5 m x 50 m, resistencia a la tracción de 7,5 Mpa
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Resistente al desgarro medio |
| Superficie: | Liso |
Lámina de caucho natural con dureza 35, longitud de 1.0-20m y excelente resistencia a la intemperie para uso industrial
| Alargamiento: | 170%-760% |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -35°C - +85°C |
| Resistencia al ozono: | Excelente |
Hoja de goma de silicona de alta temperatura de 1 a 50 mm de espesor de -60 a 260 °C
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Color: | Translúcido, rojo, negro, blanco, gris |
| Superficie: | Liso, impresión, Matt |
0.1-1.0 mm de hoja de goma de silicona transparente 50m de rollo 40-70 de la orilla A
| Espesor: | 0.1-1.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | los 0.5-1.0m |
| Longitud: | 50, el 100m |
Tamaño personalizado Lavadoras de silicona de grado alimenticio y junta de espuma de silicona de celda cerrada
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Hoja de caucho industrial de seguridad alimentaria con dureza 40-80 Shore A y no toxicidad para uso industrial
| Resistencia a la tracción: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureza: | 40-80shore A |
| Alargamiento: | 250%-380% |
Lámina de caucho de silicona de grado alimenticio sin olor con tamaño personalizado para diversas aplicaciones
| Superficie: | Tejido liso, mate y de impresión. |
|---|---|
| Reforzarse: | insertar tela de 1 capa |
| Fuerza tensil: | 7-12Mpa |

