Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ ptfe packing material ] partido 156 productos.
El negro industrial del grado saca SGS de la FCC llenada tubo del grafito o del carbono ROHS de PTFE
| Material: | PTFE llenó el grafito o el arbon |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Calidad: | Grado industrial |
Cintas de expansión PTFE de grado alimentario resistentes a la corrosión y a altas temperaturas para el sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | grado alimenticio |
Hoja de PTFE virgen con superficie lisa y resistencia a las temperaturas de -180°C a +260°C para aplicaciones industriales
| Material: | PTFE virginal |
|---|---|
| Calidad: | Prima |
| Color: | Blanco, negro |
Tejido de vidrio recubierto de PTFE de grado industrial para alta temperatura
| Resistencia a la temperatura: | -180 °C - +260 °C |
|---|---|
| Palabras clave: | Resistente a la temperatura alta |
| Peso unitario: | 17 oz/sqy |
Maquillaje de PTFE de grado industrial con resistencia a temperaturas de hasta 260 °C
| Resistencia química: | Excelente |
|---|---|
| Malla: | 0.5 por 1, 1 por 1, 2 por 2.5, 4 × 4, 6 × 6, 10 × 10 mm |
| Resistencia a la temperatura: | Hasta 260°C |
200%-320% de alargamiento en la ruptura de la tela de fibra de vidrio recubierta con PTFE para temperaturas extremas
| Común: | Junto de la nariz de un toro, de un caiman |
|---|---|
| Palabras clave: | Resistente a la temperatura alta |
| Característica: | No adhesivo, de calidad alimentaria, resistente al calor |
malla de PTFE transpirable para peso ligero y no pegajoso
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Fácil de limpiar: | Sí |
| Común: | junta bullnose, espiral y chapaleta |
Cinturón de malla de PTFE resistente a temperaturas de hasta 260 °C para microondas
| Material: | PTFE |
|---|---|
| Apto para microondas.: | Sí |
| Respirable: | Sí |
Pad de corte de PTFE resistente a los rayos UV Resistencia química y resistencia al desgarro hasta 260 ° C
| grado alimenticio: | No |
|---|---|
| Resistencia química: | Excelente |
| Resistencia a la temperatura: | Hasta 260°C |
Perfecto para el procesamiento químico no tóxico
| Ininflamable: | Sí |
|---|---|
| Dureza: | 90shore |
| FLEXIBILIDAD: | Alto |

