Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ rubber oil seal ] partido 198 productos.
Hoja de goma de silicona roja de 3 mm de espesor resistente a altas temperaturas
| Resistencia al aceite: | Excelente |
|---|---|
| Dureza: | 40-70 orilla A |
| Compresión: | ≤ 25% |
Lámina de goma FKM de 1,5 mm, 10 m de longitud, resistente a altas temperaturas -50°C a +250°C
| Superficie: | Liso, tela de la impresión |
|---|---|
| Compresión: | ≤15% |
| Nombre: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Fabricación de láminas de caucho industrial de caucho virgen NBR
| Calidad: | Grado industrial, grado alimenticio |
|---|---|
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Material de aislamiento: | Material de esponjas de caucho y plástico |
0.5-6.0mm x 0.5-1.2m x 10/20m Hojas de caucho de silicona para alimentos industriales y aplicaciones industriales
| Material: | goma de silicona virginal del 100% |
|---|---|
| Calificación: | Grado alimentario sin olor |
| Calidad: | Rasgón medio resistente |
Hoja 100% de la goma butílica de la Virgen/hoja de goma industrial para las juntas en los militares
| Material: | goma butílica virginal |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial, grado superior |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |
0.5mm-50mm Hoja de goma de silicona de alta temperatura 300% de alargamiento Negro
| Solicitud: | Aplicar para perforar todo tipo de sellos de goma, juntas de goma o especiales para laminadora de va |
|---|---|
| Color: | Translúcido, blanco, rojo, negro, gris |
| Fuerza de la lágrima: | ≥26N/mm |
0.5-100.0mm espesor SBR hoja de caucho para la superficie de la tela de impresión
| Inserción: | Refuerzo e inserción de algodón 1-3PLY, poliéster, tejido EP o malla de alambre SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
| Ancho: | 0.1-3.6m |
Ancho 0,1-3,6 m Hoja de caucho natural con densidad 1,20-1,40 g/cm3
| Densidad: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Categoría de producto: | Hojas de caucho industrial |
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
Capa de caucho industrial de alargamiento del 350% con superficie lisa de 1,0 a 20 m de longitud
| Categoría de producto: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Ancho: | los 0.1-2.0m |
| Resistencia química: | Excelente |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Longitud: | 10m-20m |
|---|---|
| Compresión: | ≤15% |
| Resistencia a la tracción: | 5-9MPa |

