Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ rubber oil seal ] partido 198 productos.
4 - 16Mpa rollo que cubre de goma industrial de la construcción NBR, hoja de goma negra
| Resistencia a la tracción: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureza: | 40-80shore A |
| Alargamiento: | 250%-380% |
Modifique el cordón de FKM para requisitos particulares FKM Fluorubber para el sello industrial con resistencia ácida
| Material: | FKM virginal, fluorubber |
|---|---|
| Color: | marrón oscuro |
| Calidad: | grado alimenticio sin olor |
Arandelas pequeñas de silicona de grado alimenticio con resistencia a la tracción de 7.5-12Mpa fabricadas con caucho de silicona 100% virgen
| Tamaño: | según el dibujo o la muestra de los buye |
|---|---|
| TAMAÑO DEL OEM: | Acordado |
| Color: | cualquier color del comprador |
Hoja de goma de silicona para alimentos industriales de grado médico de alta resistencia a la lágrima Superficie lisa tamaño personalizado 100% virgen HTV Materia de silicona
| Superficie: | Liso, Matt, tejido de impresión |
|---|---|
| Material: | goma de silicona virginal del 100% |
| Calidad: | Grado alimentario sin olor |
Lámina de caucho para altas temperaturas, longitud de 1m a 20m, -60°C a +320°C
| Rango de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
| Fuerza de la lágrima: | 20-25N/m m |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Rango de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Espesor: | 0.5 mm-10 mm |
| Solicitud: | Aplicar para perforar todo tipo de sellos de goma, juntas de goma o especiales para laminadora de va |
Kit de sellado de junta tórica para excavadora OEM personalizado con resistencia a la presión y la temperatura y tamaño estándar para maquinaria de construcción
| Mantenimiento: | bajo |
|---|---|
| Montaje: | Externo |
| Color inferior: | Negro |
Lavadoras de goma de silicona 100% virgen, sello de silicona, piezas de silicona, junta de espuma de silicona de celda cerrada
| material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Partes de repuesto del mezclador BHS: acoplamiento síncrono, conexión flexible y bloque de caucho de accionamiento principal
| Tamaño: | tamaño estándar1 y tamaño2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 25MPa |
| Color: | Negro |
Ennegrézcase, las lavadoras de goma de silicona de Brown 8 - 12Mpa/caucho o anillo o de NBR
| Material: | NBR (Buna-N, Nitrile), FKM (FKM), Silicona (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Color: | etc. negro, marrón. |
| Tipo: | toda clase de anillo o |

