Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ silicone rubber gasket ] partido 204 productos.
Hoja de goma de silicona resistente al calor para ambientes de temperaturas extremas
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Peso específico: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Lámina de caucho de silicona con excelente resistencia al envejecimiento, rango de alta temperatura (-60°C a +260°C) y clasificación de inflamabilidad UL94-V0
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
|---|---|
| Material: | Caucho de silicona |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con espesor personalizable y excelente resistencia al clima
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Caucho de silicona |
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
Lavadora de silicona de grado alimenticio 20-80 Shore A Resistente a altas temperaturas
| Tamaño: | Varios tamaños disponibles |
|---|---|
| Tamaño OEM: | acordado |
| Color: | cualquier color del comprador |
Lámina de Caucho de Silicona de 0.5mm-50mm de Espesor -60°C a 260°C
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 13-25N/m m |
| Peso específico: | 1.2-1.25g/cm3 |
Hoja de caucho de silicona resistente al calor y resistente a altas temperaturas personalizable para sellado industrial
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo, azul, etc. |
|---|---|
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
| Resistencia al ozono: | Excelente |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con excelente resistencia al envejecimiento y espesor personalizable
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
Kit de juntas tóricas de silicona de grado alimenticio, 150 piezas, 60-70 Shore A
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Color: | Translúcido, rojo |
| Dureza: | 60, 70shore A |
Hoja de goma de silicona El material perfecto para aplicaciones de sellado e aislamiento
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Fuerza de la lágrima: | 25-50N/m m |
Hoja de caucho de silicona resistente a altas temperaturas con excelente resistencia al envejecimiento y alta elongación
| Peso específico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
| Longitud: | 1-50m |

