Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ silicone rubber gasket ] partido 204 productos.
Cordón de goma de silicona de grado alimenticio marrón con alta resistencia a la tracción y sin olor para aplicaciones de sellado
| Material: | FKM virgen, caucho de harina |
|---|---|
| Color: | negro, marrón |
| Calidad: | grado alimenticio con olor |
Arandelas de goma de silicona de material TPU y sello de pistón de poliuretano KDAS con dureza 90 Shore A para sellado industrial
| Material: | Material de TPU |
|---|---|
| Color: | Blue+Black |
| Tipo: | KDAS |
Lavadoras de goma de silicona de tamaño estándar resistentes a los impactos con sello de aceite de poliuretano de dureza de 90 shore A
| Material: | material de alta calidad de TPU |
|---|---|
| Color: | azul, rojo, verde |
| Tipo: | LA O.N.U, UNS |
Lavadoras de caucho de silicona de alta resistencia al desgaste y sello de aceite DKBI/DKB con un rendimiento de sellado perfecto y una excelente durabilidad
| Material: | Acero |
|---|---|
| Labio: | Labio de la PU o labio de NBR |
| Tipo: | DLI |
Lavadoras de caucho de silicona de sello de aceite tipo TC SC tipo FKM NBR con alta resistencia a la temperatura y al aceite
| Solicitud: | para el sello de aceite industrial |
|---|---|
| Material: | steel+NBR, FKM |
| Tipo: | TC/SC |
Engrase las lavadoras de goma de silicona del cilindro OUY/el tipo de la IDI/de ODI/de UHS/de UNS/de la O.N.U
| Materiales: | material de alta calidad de TPU |
|---|---|
| color: | verde |
| Tipo: | OUY/IDI/ODI/UHS/UNS/la O.N.U etc. |
Arandela de goma de silicona 30-80 Shore A -60°C a +260°C
| Nombre del producto: | Lavadoras de goma de silicona |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C a +260°C |
| Compresión: | 30-60% |
Hoja de goma de silicona La elección perfecta para altas temperaturas y resistencia química
| Rango de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 20-30N/m m |
| Resistencia a la tracción: | 3-6MPa |
Arandela de goma de silicona personalizada, 1 mm de grosor, apta para uso alimentario, conforme a la FDA
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Calidad: | Grado alimentario sin olor |
| Color: | Translúcido, blanco |
Hojas de caucho de silicona de alta resistencia a la tracción para aplicaciones industriales
| Nombre: | hoja de la goma de silicona |
|---|---|
| Alargamiento: | 200-400% |
| Espesor: | 0.5 mm-50 mm |

