Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ solid plastic rods ] partido 45 productos.
Barra de PP blanca de 6 pies de longitud para sellado industrial
| Material: | material virginal del 100% PP |
|---|---|
| Color: | Blanco, gris, negro |
| Producir: | Saque |
Varilla de plástico de nailon de 6 pies de largo, 1/4 de pulgada de diámetro, deflexión térmica a 80°C
| Temperatura de trabajo: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Temperatura de deflexión de calor: | 80 ° C |
| Contracción de moldeado: | 2.5%-2.8% |
Superficie lisa Varilla de plástico de nylon para alta tensión y rendimiento de dureza R110-120M91-M88
| Temperatura de trabajo: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Contracción de moldeado: | 2.5%-2.8% |
| Temperatura de deflexión de calor: | 80 ° C |
Grado superior Rod plástico de nylon superficial liso, dureza 55+/- 5 apuntalan D
| Material: | material virginal del 100% PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 20-30Mpa |
Alto rendimiento 80 MPa Resistencia a la tracción Varilla de plástico de nylon resistente a los rayos UV con dureza R110-120M91-M88
| Conjunto de compresión: | <10> |
|---|---|
| Superficie: | liso/liso |
| Densidad: | 1,15 g/cm3 |
Bastón POM resistente al desgaste con alta resistencia a la tracción y excelente estabilidad dimensional para aplicaciones industriales
| Material: | Material 100% de la Virgen POM |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 62Mpa |
Varilla de poliuretano amarilla con temperatura de trabajo de 120 °C, longitud de 300-500 mm y propiedades resistentes a la corrosión
| Material: | poliéter virginal del 100%, poliéster |
|---|---|
| Color: | amarillo, marrón, negro, rojo |
| Pérdida de la abrasión de Akron: | <0> |
Varilla de algodón fenólica con buen aislamiento, superficie lisa y tensión nominal de 10 kV para componentes eléctricos
| Material: | phenolic+cotton |
|---|---|
| Color: | marrón, naranja, negra |
| Superficie: | Liso |
Varilla de resina fenólica de alto rendimiento con tensión de ruptura de 10KV, resistencia al calor clase B 130 y resistencia a la flexión de 90-110Mpa para aislamiento eléctrico
| Material: | tela fenólica o papel de resin+cotton |
|---|---|
| Color: | marrón, beige, amarillo, rojo |
| Superficie: | Liso |
1 a 2 metros de longitud varilla de HDPE con OD 10 a 400 mm hecha de 100% de material virgen de HDPE
| Material: | material del HDPE 100%virgin |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 23Mpa |

