Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ solid plastic rods ] partido 45 productos.
Piezas plásticas hechas por POM, nilón, PE, PVC, PP del engranaje de Presicion materiales
| Material: | toda clase de POM, de nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Color: | Blanco, gris, negro |
| Producir: | Máquina CNC |
Diámetro 5-300 mm X longitud 1000 mm Varilla de polímero de nylon con encogimiento de moldeo 2.5%-2.8%
| Resistencia a la tracción: | 12,000 psi |
|---|---|
| Dureza: | R110-120M91-M88 |
| Tensión nominal: | 10 kV |
Diámetro del bastón de poliamida de nylon de 10kv5-300mm X longitud1000mm para aplicaciones de alta tensión
| Resistencia a la tracción: | MPa 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | menos que 120°C |
| Forma: | El bastón |
Lámina de Nylon Virgen PA6 PA66 con Resistencia a la Tracción de 90 MPa y Resistencia a la Flexión de 155 MPa
| Material: | nailon virgen PA6, PA66 |
|---|---|
| Color: | blanco, azul, negro, etc. |
| Superficie: | liso/liso |
manguera de poliuretano extruido resistente al desgaste con alta resistencia a la tracción y temperatura de trabajo de 120 °C
| Material: | poliéster, poliéter o TPU virginal |
|---|---|
| Color: | amarillo claro, transparente, naranja, rojo, azul, negra |
| Superficie: | liso/liso |
Varilla de nylon de alta resistencia con resistencia a la tracción de 80 MPa, resistencia al impacto de 50 KJ/m2 y resistencia a los rayos UV para uso industrial
| Dureza: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | MPa 80 |
| Conjunto de compresión: | <10> |
Alta resistencia a la tracción 80 MPa Varilla de poliamida de nylon para ambientes inferiores a 120 °C
| JUEGO DE COMPRESIÓN: | <10> |
|---|---|
| Superficie: | liso/liso |
| Densidad: | 1,15 g/cm3 |
10kv Polímero de Nylon La solución perfecta para ambientes de alta tensión
| Superficie: | liso/liso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | Bien |
| Temperatura de trabajo: | menos que 120°C |
Varilla de PVC virgen con propiedades anticorrosivas y resistencia a la tracción de 52Mpa en colores blancos grises negros
| Material: | PVC virginal |
|---|---|
| Color: | etc. blanco, gris, negro. |
| Superficie: | Liso |
Varilla de plástico de nylon estándar RoHS con temperatura de trabajo de 120 °C, diámetro exterior de Ø10-300 mm y longitud de 300-500 mm
| Material: | poliéter virginal del 100%, poliéster |
|---|---|
| Color: | amarillo, marrón, negro, rojo |
| Pérdida de la abrasión de Akron: | <0> |

