Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 303 productos.
Hoja de goma de silicona de alto rendimiento con excelente resistencia al envejecimiento y al ozono, disponible en longitudes de 1 a 50 m
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Espesor: | 1mm |
| Material: | Caucho de silicona |
Lámina de caucho de silicona de 3 mm de espesor, 0,1-3,6 m de ancho, 7,5-12,0 MPa de tracción
| Alargamiento: | 350%-720% |
|---|---|
| Color: | Translúcidas, blancas, negras, rojas, azules, etc. |
| Fuerza de la lágrima: | 26-42N/mm |
Lámina de caucho de silicona 1-50m con resistencia al desgarro de 26-42N/mm
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 26-42N/mm |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 costa A |
High Temperature Rubber Sheet with Tear Strength ≥25N/mm, 1m-2m Width, and Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric
| Longitud: | 10m-20m |
|---|---|
| Solicitud: | Aplicar para perforar todo tipo de sellos de goma, juntas de goma o especiales para laminadora de va |
| Alargamiento: | ≥200% |
Hoja industrial roja del caucho de goma para la guarnición del camión, guarnición del agua potable
| Resistencia a la tracción: | 15-24Mpa |
|---|---|
| Dureza: | 35-60shore A |
| Alargamiento: | 500%-740% |
Hoja industrial del caucho de nitrilo de la fuerza de alta resistencia brillante, hoja del caucho de 1 - de 6m m
| Material: | nitrilo virginal o NBR/SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, grado industrial, calidad comercial, categoría alimenticia |
| Color: | etc negro, blanco, rojo, gris |
4 - 16Mpa rollo que cubre de goma industrial de la construcción NBR, hoja de goma negra
| Resistencia a la tracción: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureza: | 40-80shore A |
| Alargamiento: | 250%-380% |
Hoja de la tela de Hypalon, amarillo de goma de la hoja del neopreno industrial, gris, rojo, azul
| Material: | Hypalon+fabric+neoprene |
|---|---|
| Calidad: | Grado industrial |
| Color: | etc. rojo, negro, blanco, amarillo, gris, azul. |
10 Shore Una hoja de goma de silicona transparente 1,2 mm x 330 mm x 330 mm
| Material: | PET + silicona líquida + PET |
|---|---|
| Dureza: | 10shore A |
| Color: | Color claro |
Lámina de caucho de silicona de grado alimenticio con aislamiento eléctrico y resistencia a la corrosión para aplicaciones industriales
| Superficie: | Impresión Tela o Lisa |
|---|---|
| Reforzarse: | insertar tela de 1 capa |
| Fuerza tensil: | 7-12Mpa |

