Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 303 productos.
Hoja de goma de silicona, rollo de silicona, membrana de silicona de diferentes espesores y anchos para diferentes requisitos
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Superficie: | Liso |
Lámina de Caucho de Silicona Industrial de 1-6mm de Espesor para Vidrio de Seguridad
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | Translúcido, gris, negro, azul |
| Superficie: | Liso, Matt, tejido de impresión |
Hoja de goma de silicona de grado alimenticio con buen funcionamiento de sellado adecuado para ambientes de aceite de baja/alta temperatura
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo |
Lámina de goma esponjosa de silicona con superficie de tejido de doble impresión y dureza Shore A de 10-30 para aplicaciones de -60°C a +260°C
| Solicitud: | especial para mesa de planchar |
|---|---|
| Superficie: | tela de doble impresión |
| Resistencia a la tracción: | 200 psi |
3Capa de goma de silicona sin costura de.6m de ancho 40-60 Shore A
| Material: | Silicona |
|---|---|
| Color: | Translúcido, gris, negro, azul |
| Superficie: | Liso, Matt, tejido de impresión |
Resistencia de goma 15m m da alta temperatura natural de Sbr Mat Sheet With Excellent Weather
| Rango de temperatura: | -35°C - +100°C |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Longitud: | el 1.0-20m |
Lámina de caucho Hypalon de 12 mm de espesor con resistencia a altas temperaturas y excelente resistencia química para uso industrial
| Material: | Rollo de Hypalon |
|---|---|
| Espesor: | 0,1-3,6 m |
| alargamiento: | 350% |
Lámina de Caucho de Silicona Virgen 50 Shore A, Resistencia a la Tracción 7.5 MPa
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Rasgón medio resistente |
| Superficie: | tela lisa/de la impresión |
Lámina de caucho natural de grado alimenticio con alta resistencia a la tracción y amplio rango de temperatura para aplicaciones industriales
| Material: | caucho natural puro o nr/sbr |
|---|---|
| Calidad: | Grado industrial, grado alimenticio |
| Color: | etc. negro, blanco, marrón, beige, rojo, verde. |
Hojas de caucho de neoprene virgen 100% de grado industrial - revestimiento de neoprene resistente a la corrosión química
| Material: | neopreno virginal del 100% o CR/SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, grado industrial, calidad comercial |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |

