Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 304 productos.
Lámina de caucho de silicona duradera para laminadora de prensa de vacío con alta resistencia a la tracción de 7-12 MPa y tamaño y color personalizables
| Superficie: | suave/liso, |
|---|---|
| Reforzarse: | insertar tela de 1 capa |
| Fuerza tensil: | 7-12Mpa |
Hoja de goma de silicona para la producción industrial y resistente al desgarro Tamaño y color personalizados Disponibles 1-5 años de garantía
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | color translúcido |
| Superficie: | Liso |
La hoja transparente clara del silicón recicló resistencia a la tensión de las hojas 7.5Mpa del caucho
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Transparente |
0.5 - hoja de goma del diafragma de 6.0m m de x 1,0 - de 1.2m m X 10m NBR para el sello industrial
| Material: | NBR+Fabric+NBR |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Superficie: | Liso |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con excelente resistencia al envejecimiento y espesor personalizable
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
Lámina de caucho de silicona de alta elongación 350%-720% -60°C a 260°C
| Ancho: | 0.1-3.6m |
|---|---|
| Longitud: | 1-50m |
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
Rollo de láminas de goma de silicona 1-50m longitud 0,1-50mm espesor
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 costa A |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Rango de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Espesor: | 0.5 mm-10 mm |
| Solicitud: | Aplicar para perforar todo tipo de sellos de goma, juntas de goma o especiales para laminadora de va |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Material: | nitrilo virginal |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Blanco |
Hoja de goma del diafragma industrial del nitrilo/hoja de goma del material de la junta
| Material: | Nitrilo de la Virgen + tela o tejido de poliester del EP |
|---|---|
| Calidad: | Prima |
| Color: | Negro |

