Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 286 productos.
400%-650% de alargamiento de la hoja de caucho industrial para una resistencia al desgaste duradera
| Densidad: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8-55Mpa |
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
Capa de caucho industrial de alargamiento del 350% con superficie lisa de 1,0 a 20 m de longitud
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Ancho: | los 0.1-2.0m |
| Resistencia Química: | Es excelente. |
1.4g/cm3 Hoja de caucho industrial con excelente resistencia al envejecimiento -35°C 85°C
| Inserción: | Refuerzo e inserción de algodón 1-3PLY, poliéster, tejido EP o malla de alambre SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Resistencia Química: | Es excelente. |
| Resistencia al envejecimiento: | Es excelente. |
Capa de caucho industrial de alargamiento del 350% para una excelente resistencia al envejecimiento 0,1-2,0 m de ancho
| Resistencia al ozono: | Es excelente. |
|---|---|
| El color: | Negro, rojo, blanco, gris, etc. |
| Material: | Hypalon virgen o hypalon+EPDM |
Hoja de goma industrial de superficie lisa con inserción de algodón 1-3PLY y aislamiento negro
| Temperatura de trabajo: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Ancho: | 0.1-3.6m |
| Grosor: | 0.5-100.0m m |
1.25 g/cm3 Hoja de goma industrial de densidad para aplicaciones de impacto de alta elasticidad
| Nombre del producto: | Resistente a las sustancias químicas PU Spider Pu Element Verde |
|---|---|
| impacto de la elasticidad: | >el 25% |
| El color: | Etc amarillo, rojo, morado, verde, negro, beige. |
60 resistencia a las inclemencias del tiempo de goma industrial de la hoja de la dureza 20m m excelente
| Color: | etc. negro, blanco, marrón, beige, rojo, verde. |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8.0Mpa |
| Longitud: | 10, 20, 30, los 50m |
70-98Lanzar una lámina de caucho industrial para absorción de vibraciones y alta resistencia al aceite
| Resistencia al desgaste: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |
|---|---|
| Resistencia al oxígeno y al ozono: | Bien |
| Rendimiento de baja temperatura: | Bien |
Hoja de goma industrial de la hoja NBR de NBR de la hoja NBR Rolls NBR de la lavadora de goma de la junta NBR
| Material: | Virgen NBR de goma |
|---|---|
| Color: | Negro, blanco |
| Superficie: | Liso, Matt, impresión |
espesor 0,5-100,0 mm hoja de caucho industrial excelente resistencia al ozono
| ancho: | el 1.0-20m |
|---|---|
| alargamiento: | 170%-760% |
| Rango de temperatura: | -35°C - +85°C |

