Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 304 productos.
Cintas de sujeción de PTFE de grado alimentario con superficie lisa y resistencia a altas temperaturas para sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Cintas de juntas de PTFE de grado alimenticio con dureza de 30-70 Shore A y resistencia a la tracción de 8Mpa para sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Cintas adhesivas de PTFE de color blanco de grado alimenticio con adhesivo de un lado para sello industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Cinta de junta de PTFE de grado alimenticio con resistencia a la corrosión y alta resistencia a la temperatura para sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Excelente resistencia química y tejido Hipalon para la superficie de doble impresión
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
|---|---|
| Material: | Hypalon virgen o hypalon+EPDM |
| Resistencia química: | Excelente |
Araña de poliestireno resistente a productos químicos con excelente absorción de vibraciones para aplicaciones de trabajo pesado
| Superficie: | Liso |
|---|---|
| Resistencia a la radiación: | Altamente resistente a la radiación de alta energía |
| Resistencia al desgaste: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |
200%-320% de alargamiento en la ruptura de la tela de fibra de vidrio recubierta con PTFE para temperaturas extremas
| Común: | Junto de la nariz de un toro, de un caiman |
|---|---|
| Palabras clave: | Resistente a la temperatura alta |
| Característica: | No adhesivo, de calidad alimentaria, resistente al calor |
Pad de calefacción de silicona de celda cerrada roja 220-240V 350W para calefacción uniforme hasta 220 °C
| Material: | Caucho de silicona |
|---|---|
| Voltaje: | 220-240V |
| Cable: | 4 núcleos × 0,5 m de longitud |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Algodón Rod del aislamiento de la baquelita/densidad fenólica de Brown Rod 1.25-1.40g/Cm3
| Color: | marrón, naranja, negra |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Material: | phenolic+cotton |

