Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 287 productos.
Eche o saque hoja plástica coloreada con el material de nylon 100% de la Virgen PA6
| Material: | material de nylon virginal PA6 del 100% |
|---|---|
| Color: | de marfil, azul, negro, verde |
| Resistencia a la tracción: | 90MPa |
70shore una hoja plástica coloreada amplían la hoja para farmacéutico, sustancia química del PTFE
| Materiales: | Amplíe PTFE |
|---|---|
| Calidad: | Categoría alimenticia sin el olor |
| color: | blanco |
155KN / M 95 Shore Una hoja de poliuretano de colores, hoja de PU
| Material: | CPU virginal del poliéter o del poliéster |
|---|---|
| Densidad: | 1.15-1.25g/cm3 |
| Color: | etc. amarillo, negro, rojo, marrón, blanco, azul, verde claro. |
PVC Rod plástico de la Virgen anticorrosión con el color negro gris blanco
| Material: | PVC virginal |
|---|---|
| Color: | etc. blanco, gris, negro. |
| Superficie: | Liso |
Anti - hoja revestida de la tela de la fibra de vidrio del agua PTFE, tela ignífuga
| Material: | silicone+glassfiber+silicone |
|---|---|
| Color: | Rojo oscuro |
| Lugar de trabajo: | 260°C máximo |
Piezas plásticas hechas por POM, nilón, PE, PVC, PP del engranaje de Presicion materiales
| Material: | toda clase de POM, de nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Color: | Blanco, gris, negro |
| Producir: | Máquina CNC |
Cintas de sujeción de PTFE de grado alimentario con superficie lisa y resistencia a altas temperaturas para sellado industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Pegamento lateral de la cinta la blanca de la junta del color PTFE para el sello industrial
| Material: | resina pura de la dispersión de PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Calidad: | Grado alimenticio |
Excelente resistencia química y tejido Hipalon para la superficie de doble impresión
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
|---|---|
| Material: | Hypalon virgen o hypalon+EPDM |
| Resistencia química: | Excelente |
Excelente rendimiento de absorción de vibraciones araña PU para aplicaciones de trabajo pesado
| Superficie: | Liso |
|---|---|
| Resistencia a la radiación: | Altamente resistente a la radiación de alta energía |
| Resistencia al desgaste: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |

