Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 287 productos.
Se trata de una solución de silicona de grado alimenticio 60 Shore A para aceite de agua de aire -40°C a 260°C.
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido |
Arandela de goma de silicona 30-80 Shore A -60°C a +260°C
| Nombre del producto: | Lavadoras de goma de silicona |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C a +260°C |
| Compresión: | 30-60% |
Hoja de fibra de vidrio recubierta de PTFE negro para alta resistencia al calor de descomposición de tensión
| Analice el voltaje: | 10KV/m m |
|---|---|
| Alargamiento en el descanso: | 200%-320% |
| Peso unitario: | 17 oz/sqy |
Hojas plásticas coloreadas transparentes suaves flexibles/hoja clara anticorrosión del PVC
| Material: | material virginal del PVC del 100% |
|---|---|
| Color: | transparente, blanco, azul, amarillo |
| Resistencia a la tracción: | 52Mpa |
Junta de esponja de silicona resistente al calor, espesor de 1,5 mm a 50 mm
| Celúla: | goma de silicona cercana de la célula |
|---|---|
| Color: | blanco, rojo oscuro |
| Superficie: | tela de impresión |
Las lavadoras de goma de silicona blancas del grado industrial alisan la superficie con el certificado de RoHS
| Material: | esponja de silicona |
|---|---|
| Color: | rojo, blanco, negro, blanco, gris |
| Celúla: | cerrar celda |
Lámina de esponja de silicona de celda cerrada 10-40 Shore A, espesor 1.5-50mm
| Material: | Las demás materias textiles |
|---|---|
| Color: | Rojo, blanco, negro, gris |
| Superficie: | Tejido de doble impresión |
prenda impermeable blanca del color de la hoja de la espuma de 1-50m m del x 1m de los x 2m Epdm
| Material: | Esponja de EPDM, espuma de EPDM |
|---|---|
| Celúla: | Célula cercana |
| Color: | Blanco, negro |
Hoja 60 x 600 x 1200m m/de Derlin/POM hoja plástica translúcida blanca
| Material: | Material 100% de la Virgen POM |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 62Mpa |
El PE fino ligero/el HDPE/UHMWPE coloreó la hoja/el panel/al tablero plásticos
| Material: | HDPE virginal del 100%, UHMWPE |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo, verde |
| Espesor: | 1 a 200 mm |

