Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 286 productos.
Dureza de goma industrial 60, 70, 80+ de la hoja de FKM de la superficie plana/- 5 apuntalan A
| Materiales: | caucho virginal del FKM |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, grado económico, calidad comercial |
| color: | etc. negro, blanco, rojo, verde. |
Hoja de goma de silicona flexible y duradera con espesor personalizado para aplicaciones industriales y alimentarias
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo |
Hoja de goma de silicona de grado alimenticio de 1 a 4 mm de espesor, resistencia a la tracción de 7,5 a 12 Mpa
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo |
1 mm de láminas de goma de silicona de alta temperatura de -40 a +220°C
| Nombre del producto: | hoja de goma da alta temperatura |
|---|---|
| Alargamiento: | ≥350% |
| Compresión: | ≤ 25% |
Lámina de goma FKM de 1,5 mm, 10 m de longitud, resistente a altas temperaturas -50°C a +250°C
| Superficie: | Liso, tela de la impresión |
|---|---|
| Compresión: | ≤15% |
| Nombre: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hoja de goma de silicona resistente al calor para ambientes de temperaturas extremas
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Peso específico: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Superficie: | Liso, tela de la impresión |
|---|---|
| Dureza: | 75±5 Costa A |
| Longitud: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Longitud: | 10m-20m |
|---|---|
| Compresión: | ≤15% |
| Resistencia a la tracción: | 5-9MPa |
Hoja de goma industrial de la alta elasticidad para la prensa que lamina del vacío del PVC
| Material: | caucho natural virginal del 100% |
|---|---|
| Calidad: | Grado industrial |
| Color: | etc. rojo, negro, blanco, marrón, beige, verde. |
Alise/la hoja de goma de la recuperación industrial de la marca del paño para el anillo y los sellos del almacenador intermediario
| Materiales: | recuperación SBR |
|---|---|
| Calidad: | Grado Industrial |
| color: | Negro |

