Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 287 productos.
Ancho 0,1-3,6 m Hoja de caucho natural con densidad 1,20-1,40 g/cm3
| Densidad: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
0.1-3.6m de ancho NBR de goma en color rojo para aplicaciones industriales
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Ancho: | 0.1-3.6m |
| Color: | etc. negro, blanco, rojo, gris. |
Excelente hoja de goma resistente al envejecimiento con inserción SS316
| Densidad: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2-24Mpa |
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
Capa de caucho NBR Color negro Insert 1 PLY Tejido
| Temperatura de trabajo: | -30 ° C - +100 ° C |
|---|---|
| ancho: | 0,1-3,6 m |
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Hoja de caucho de larga duración excelente resistencia química y climática
| Material: | Caucho natural |
|---|---|
| Resistencia química: | Excelente |
| Dureza: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5shore A |
Sustancia química/hoja de goma natural -35°C - +85°C de la resistencia a las inclemencias del tiempo 10m m
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
|---|---|
| Longitud: | el 1.0-20m |
| Color: | etc. negro, blanco, marrón, beige, rojo, verde. |
Actualizar a chapa de goma de silicona para sellar y aislar mejor
| Resistencia al desgarro: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Material: | caucho de silicona |
Hojas de goma de silicona flexibles y duraderas para diversos usos industriales
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | caucho de silicona |
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
Hoja de goma de silicona de rendimiento superior y durabilidad a largo plazo para la industria
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
|---|---|
| Material: | caucho de silicona |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Encuentre la mejor hoja de goma de silicona para sus aplicaciones industriales a precios competitivos
| Peso específico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
| Longitud: | 1-50m |

