Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 286 productos.
Rojo, Negro, Color translúcido Resistente a la temperatura Hoja de goma de silicona suave
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Hoja de goma industrial ácida de la resistencia 2Mpa SBR para los cojines del transporte del puente
| Material: | recuperación SBR |
|---|---|
| Calidad: | Grado industrial |
| Color: | Negro |
Hoja de goma de silicona El material perfecto para aplicaciones de sellado e aislamiento
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Fuerza de la lágrima: | 25-50N/m m |
Lámina de caucho para altas temperaturas, longitud de 1m a 20m, -60°C a +320°C
| Rango de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
| Fuerza de la lágrima: | 20-25N/m m |
Hoja de goma de silicona La elección perfecta para altas temperaturas y resistencia química
| Rango de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 20-30N/m m |
| Resistencia a la tracción: | 3-6MPa |
Hojas de caucho de silicona de alta resistencia a la tracción para aplicaciones industriales
| Nombre: | hoja de la goma de silicona |
|---|---|
| Alargamiento: | 200-400% |
| Espesor: | 0.5 mm-50 mm |
Hoja de goma de silicona de 2 mm de espesor de alta dureza con clasificación Ul94-V0 para aplicaciones industriales
| Rango de temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
0.5-100.0mm espesor SBR hoja de caucho para la superficie de la tela de impresión
| Inserción: | Refuerzo e inserción de algodón 1-3PLY, poliéster, tejido EP o malla de alambre SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
| Ancho: | 0.1-3.6m |
Hoja de caucho de silicona flexible y resistente a temperaturas extremas y productos químicos
| Resistencia al ozono: | Excelente |
|---|---|
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
| Espesor: | 1.0mm-6.0m m |
Hoja 100% de la goma butílica de la Virgen/hoja de goma industrial para las juntas en los militares
| Material: | goma butílica virginal |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial, grado superior |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |

