Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 303 productos.
Hoja de goma EPDM resistente al envejecimiento con resistencia a altas temperaturas y ácidos alcalinos para uso industrial
| Material: | Virgin Hypalon o CSM/EPDM |
|---|---|
| Calidad: | Grado comercial, grado industrial, grado premium |
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris |
Lámina de caucho de silicona de grado alimenticio de 3600 mm de ancho súper ancho, resistente al calor hasta 260°C
| Superficie: | suave/liso, |
|---|---|
| Fuerza tensil: | 7-12Mpa |
| Dureza: | 40,50,60,70,80+/-5 orilla a |
Hoja de goma de silicona virgen 0,1-0,8 mm x 0,5 m x 50 m, resistencia a la tracción de 7,5 Mpa
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Rasgón medio resistente |
| Superficie: | Liso |
Hoja de goma de esponja de silicona de celda abierta 1m de ancho 10m de longitud
| Material: | goma de silicona virginal |
|---|---|
| Celúla: | Célula abierta |
| Superficie: | cortar burbujas |
0.1-1.0 mm de hoja de goma de silicona transparente 50m de rollo 40-70 de la orilla A
| Espesor: | 0.1-1.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | los 0.5-1.0m |
| Longitud: | 50, el 100m |
Hoja del silicón, silicón que cubre, membrana del silicón, silicón Rolls, hoja de la goma de silicona para el laminador del vacío
| Superficie: | tela de la impresión, arena en un lado o doble |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Calidad: | Grado alimentario sin olor |
Superficies ásperas de silicona de goma de hoja 60 de la orilla de un metro de ancho
| Material superior: | Silicón de la Virgen con la superficie áspera |
|---|---|
| Abajo: | Apoyo de 3M adhesivo |
| Color: | Translúcido, negro, blanco, gris, rojo |
Superficie lisa/arena Hoja de goma de silicona 1.25-1.50 g/cm3 Densidad 1.0 mm-6.0 mm espesor
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | color rojo oscuro |
| Superficie: | Liso |
Lámina de caucho de silicona transparente de grado alimenticio con alta resistencia al desgarro y superficie lisa
| Material: | Caucho de silicona 100% virgen |
|---|---|
| Calificación: | grado alimenticio sin olor |
| Calidad: | resistencia media al desgarro |
Hoja de goma de esponja de silicona de 10 a 40 bordes de 1 a 50 mm de grosor
| Material: | Espuma del silicón |
|---|---|
| Celúla: | Célula cercana |
| Superficie: | Liso o tela texturizada |

