Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 303 productos.
Estera de goma industrial del derramamiento del piso del fieltro del caucho de la hoja del grano de madera, grueso de 10-50m m
| Material: | grano de goma |
|---|---|
| Color superior: | Verde, rojo, azul, amarillo |
| Color inferior: | Negro |
Capa de goma de silicona de 4 mm 60-70 Shore A resistente al calor de grado industrial
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | Gris, negro y azul. |
| Superficie: | Suave o texturizado |
Hoja de FKM FKM del grado del FDA, hoja Postcured de Fluorubber sin el olor
| Resistencia a la tracción: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Dureza: | 60, 70, 80+/-5shore A |
| Alargamiento: | 200% |
1.5mm de goma de alta temperatura 60 de la orilla A 7,5MPa de tracción
| Ancho: | 1m a 2m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 7.5Mpa |
| Superficie: | Liso, Matt, tejido de impresión |
Araña de acoplamiento de PU de alta elasticidad y densidad para aplicaciones de trabajo pesado
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Resistencia al aceite: | Compuesto de polímero altamente polar con baja afinidad con el aceite mineral no polar |
| Densidad: | 1.25g/cm3 |
Hoja 4m m da alta temperatura azul del silicón de 2m m 3m m a prueba de calor
| Material: | Silicón 100% de la Virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo |
Hoja de goma de silicona de 2 mm de 1 m a 2 m de ancho Resistencia a altas temperaturas
| Ancho: | 1m a 2m |
|---|---|
| Nombre: | hoja de la goma de silicona |
| Resistencia al ácido: | Bien |
Grano Mat Flooring de goma industrial 10-50m m los x 0.5-1.0m los x 0.5-1.0m
| Material: | Grano de goma |
|---|---|
| Color: | Negro, verde, azul, rojo, amarillo |
| Espesor: | 10-50 mm |
Hoja de silicona de grado alimenticio de 1,5 a 50 mm de espesor resistente a los rayos UV
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Color: | color translúcido |
| Superficie: | Liso |
Hoja transparente del silicón de la categoría alimenticia/película transparente del silicón grueso de 0,1 - de 1.5m m
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Alto color transparente |

