Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 292 productos.
Hoja negra de la esponja de Epdm de la espuma del artículo de 2m m para el uso industrial
| Densidad: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Ancho: | 1m |
| Material: | El EPDM |
Superficie lisa de la célula del grueso 1-50m m Epdm de la hoja cerrada de la esponja
| longitud: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Nombre: | Hoja de la esponja de Epdm |
| Dureza: | 10-30 orilla A |
prenda impermeable de la resistencia del envejecimiento de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la hoja de la espuma de Epdm de la anchura del 1m
| Color: | Blanco, negro |
|---|---|
| se aplican: | Sectores industriales de la construcción automotriz |
| Elongado: | El 100% |
Lámina de Caucho de Silicona Virgen de 1-6mm de Espesor para Uso Industrial
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Color: | Translúcido, gris, negro, azul |
| Superficie: | Liso, Matt, tejido de impresión |
Lámina de esponja de silicona de celda abierta 200psi 10-40 Shore A
| Material: | Esponja abierta del silicón de la célula |
|---|---|
| Color: | Rojo, blanco, negro, gris |
| Dureza: | 10-40shore A |
Hoja de espuma de silicona de celda cerrada 0,35 g/cm3 Densidad, resistencia a la tracción 200 psi
| Material: | Espuma de silicona líquida |
|---|---|
| Celúla: | Célula cercana |
| Superficie: | Liso |
Lavadoras de goma de silicona de grado alimenticio 40-80 Shore A Dureza
| Material: | hoja virginal de la goma de silicona del 100% |
|---|---|
| Calidad: | grado alimenticio sin olor |
| Color: | cualquier color del comprador |
Hoja plástica coloreada fuerza de alto impacto 1 - 200m m, láminas de plástico industriales
| Material: | el 100% UHMWPE virginal |
|---|---|
| Sector de producción: | 2-6 millones |
| Espesor: | 1 a 200 mm |
100% bola de la goma de silicona de la Virgen azul, color rojo, negro, translúcido
| Material: | hoja virginal de la goma de silicona del 100% |
|---|---|
| Calidad: | grado alimenticio sin olor |
| Color: | cualquier color del comprador |

