Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 287 productos.
1 - hoja de la espuma del silicón de 10m m de x 1 - del 1.5m x 10m, forro 3M adhesivo Gule de la hoja de la esponja del silicón
| Arriba: | tela de impresión |
|---|---|
| Abajo: | pegamento adhesivo de 3M |
| Celúla: | Célula cercana |
Cordón de esponja de silicona extruido 10-30 Shore A para sellos industriales
| Producido: | Extruido |
|---|---|
| Color: | Rojo oscuro, blanco como la leche, gris, negro |
| Superficie: | Shin liso |
El CNC de la categoría alimenticia que trabaja a máquina la diversa precisión sella la junta de PTFE para el sello industrial
| Material: | 100% de PTFE virgen |
|---|---|
| Calidad: | Grado alimenticio |
| Superficie: | Liso |
Resistencia a la tracción de la araña de polirutano 8-55Mpa para necesidades y demandas industriales
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8-55Mpa |
| Dureza: | 70-98shore |
Lámina de caucho de dureza 35 en longitudes de 1.0-20m para aplicaciones industriales
| alargamiento: | 170%-760% |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -35°C - +85°C |
| Resistencia al ozono: | Excelente |
Hoja de goma de FKM, hoja de goma de FPM, hoja de Fluorubber, hoja de goma de FKM, hoja de goma industrial
| Material: | Virgen Fluorubber |
|---|---|
| Color: | Negro, verde, rojo, blanco |
| Superficie: | Liso |
Hoja de silicona de alta temperatura de 4 mm 7MPa Resistencia a la tracción ≤ 25% de compresión
| Ancho: | 1m a 2m |
|---|---|
| Compresión: | ≤ 25% |
| Longitud: | 1m a 20m |
Rango de temperatura -35°C a 85°C Caucho industrial con excelente resistencia a la intemperie
| Espesor: | 0.5-100.0m m |
|---|---|
| Resistencia al ozono: | Excelente |
| Resistencia a la intemperie: | Excelente |
Excelente hoja de goma resistente al ozono y al clima para aplicaciones industriales
| Longitud: | el 1.0-20m |
|---|---|
| Resistencia al ozono: | Excelente |
| Resistencia a la intemperie: | Excelente |
Hoja negra de la esponja de Epdm de la espuma del artículo de 2m m para el uso industrial
| Densidad: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Ancho: | 1m |
| Material: | El EPDM |

