Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ industrial rubber sheet ] partido 292 productos.
Ozono - hoja de goma industrial resistente sin el olor, densidad 1.5g/cm3
| Calidad: | Grado industrial |
|---|---|
| Color: | etc negro, blanco, rojo, gris |
| Resistencia a la tracción: | 4-8Mpa |
Hoja de goma industrial resistente del aceite FKM, grueso 0,5 - 20.0m m
| Material: | Goma virgen fkm |
|---|---|
| Calidad: | Grado premium, grado económico, grado comercial |
| Color: | Negro, blanco, rojo, verde, etc. |
2MPa ennegrecen el grado industrial de la hoja de goma de la hoja/SBR de la goma de silicona del color
| Material: | recuperación SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado industrial |
| Color: | Negro |
1 a 2 metros de láminas de goma de silicona de alta temperatura 50 a 60 Shore A
| Material: | Silicona |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Dureza: | 50-60 orilla A |
Lámina de caucho FKM de 0,5 mm a 10 mm de espesor, resistencia a la temperatura de 200℃ a 300℃
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
|---|---|
| Nombre: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Longitud: | 1m a 20m |
Hoja de goma de silicona La solución de sellado y aislamiento final para el rendimiento
| Peso específico: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Material: | caucho de silicona |
| Color: | Translúcido, blanco, negro, rojo, azul, etc. |
Lámina de caucho de silicona de 2 mm con resistencia al desgarro de 26-42 N/mm
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 26-42N/mm |
| Peso específico: | 1.25-1,50 g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Resistencia al aceite: | Bien |
|---|---|
| Material: | Fluorubber, FKM, FPM, Viton |
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Resistencia a la tracción: | 5-9MPa |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | ≥25N/mm |
| Alargamiento: | ≥200% |
Alta anchura de goma vulcanizada industrial 0,1 - los 3.6m de la hoja del rendimiento 16Mpa
| Material: | neopreno virginal |
|---|---|
| Calidad: | Prima |
| Color: | etc negro, blanco, rojo, gris |

