Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
Lámina de plástico PVC mate con resistencia a la tracción de 52 MPa y resistencia al impacto de 5 KJ/m² - Estabilizada a los rayos UV para mayor durabilidad
| Material: | material virginal del PVC del 100% |
|---|---|
| Color: | transparente, blanco, amarillo, azul |
| Resistencia a la tracción: | 52Mpa |
Eche o saque hoja plástica coloreada con el material de nylon 100% de la Virgen PA6
| Material: | material de nylon virginal PA6 del 100% |
|---|---|
| Color: | de marfil, azul, negro, verde |
| Resistencia a la tracción: | 90Mpa |
Hoja de plástico de PVC virgen 100% duradera con resistencia a la tracción de 52Mpa y resistencia al impacto de 5KJ/m2
| Material: | material virginal del PVC del 100% |
|---|---|
| Color: | transparente, blanco, amarillo, azul |
| Resistencia a la tracción: | 52Mpa |
70shore una hoja plástica coloreada amplían la hoja para farmacéutico, sustancia química del PTFE
| Materiales: | Amplíe PTFE |
|---|---|
| Calidad: | Categoría alimenticia sin el olor |
| color: | blanco |
Lámina de plástico HDPE de 1-50 m de longitud, resistente a los rayos UV y a los arañazos
| Resistencia a los rayos UV: | Sí |
|---|---|
| Longitud: | 1-50m |
| Producir: | Saque |
Material plástico competitivo LDPE para la producción de extrusoras
| Resistencia a los rayos UV: | Sí |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Resistencia a la compresión: | 138Mpa |
Hoja 60 x 600 x 1200m m/de Derlin/POM hoja plástica translúcida blanca
| Material: | Material 100% de la Virgen POM |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 62Mpa |
Hoja plástica coloreada fuerza de alto impacto 1 - 200m m, láminas de plástico industriales
| Material: | el 100% UHMWPE virginal |
|---|---|
| Sector de producción: | 2-6 millones |
| Espesor: | 1 a 200 mm |
Hoja moldeada o raspada de PTFE, hoja plástica del PTFE anti de la corrosión para el sello/la junta
| Material: | material virginal del 100% PTFE |
|---|---|
| Color: | Blanco, negro |
| Resistencia a la tracción: | 20-30Mpa |
El PE fino ligero/el HDPE/UHMWPE coloreó la hoja/el panel/al tablero plásticos
| Material: | HDPE virginal del 100%, UHMWPE |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo, verde |
| Espesor: | 1 a 200 mm |

