Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
Hoja de goma de silicona de grado alimenticio 1 mm de espesor 10 m de longitud
| Material: | plastic+silicone |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Rojo, blanco, negro, azul, etc. |
Hoja de silicona de alta temperatura de 4 mm 7MPa Resistencia a la tracción ≤ 25% de compresión
| Ancho: | 1m a 2m |
|---|---|
| Compresión: | ≤ 25% |
| Longitud: | 1m a 20m |
Lámina de Caucho de Silicona de 0.5mm-50mm de Espesor -60°C a 260°C
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 13-25N/m m |
| Peso específico: | 1.2-1.25g/cm3 |
Hoja de goma de silicona resistente al calor para ambientes de temperaturas extremas
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Peso específico: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Hoja de goma de silicona resistente a la temperatura con excelente resistencia al envejecimiento y alta resistencia al desgarro
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con espesor personalizable y excelente resistencia al clima
| Resistencia a la tracción: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Caucho de silicona |
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
Hoja rígida del Pvc del grueso 30m m
| Material: | material del PVC de la virgen del 100% |
|---|---|
| Color: | transparente, blanco, amarillo, azul |
| Resistencia a la tensión: | 52Mpa |
0.5mm-50mm Hoja de goma de silicona de alta temperatura 300% de alargamiento Negro
| Solicitud: | Aplicar para perforar todo tipo de sellos de goma, juntas de goma o especiales para laminadora de va |
|---|---|
| Color: | Translúcido, blanco, rojo, negro, gris |
| Fuerza de la lágrima: | ≥26N/mm |
Hoja de goma de silicona para laminador de PVC de madera 100% material virgen resistente a altas temperaturas y desgarro
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Calificación: | Grado industrial |
| Calidad: | Superior |
Lámina de Caucho de Silicona Virgen 50 Shore A, Resistencia a la Tracción 7.5 MPa
| Material: | silicón virginal |
|---|---|
| Calidad: | Resistente al desgarro medio |
| Superficie: | tela lisa/de la impresión |

