Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
0.1-1.0 mm de hoja de goma de silicona transparente 50m de rollo 40-70 de la orilla A
| Espesor: | 0.1-1.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | los 0.5-1.0m |
| Longitud: | 50, el 100m |
Hoja de goma industrial de superficie lisa con inserción de algodón 1-3PLY y aislamiento negro
| Temperatura de trabajo: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Ancho: | 0.1-3.6m |
| Grosor: | 0.5-100.0m m |
Hoja SBR de SBR que cubre el grueso de goma 0,5 - 50m m de la hoja de la junta SBR del rollo SBR de SBR
| Material: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |
| Superficie: | tela lisa o de la impresión |
Grueso de goma 0,5 - 50m m de la hoja del neopreno de la junta del neopreno del rollo del neopreno del neopreno de la hoja del neopreno que cubre
| Material: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Color: | Negro, blanco, rojo, gris, etc. |
| Superficie: | tela lisa o de la impresión |
Hoja de goma de la esponja del aislamiento equivalente del aislamiento de Armaflex para la condición del aire
| Material: | Esponja de NBR+PVC |
|---|---|
| Calidad: | B0 resistente al fuego, B1 |
| Color: | Negro |
Estera de goma industrial del derramamiento del piso del fieltro del caucho de la hoja del grano de madera, grueso de 10-50m m
| Material: | grano de goma |
|---|---|
| Color superior: | Verde, rojo, azul, amarillo |
| Color inferior: | Negro |
Hoja negra de la esponja de Epdm de la espuma del artículo de 2m m para el uso industrial
| Densidad: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Ancho: | 1M |
| Material: | EPDM |
Botón de goma industrial rojo de la ronda superior de la hoja, de la impresión de la tela resbalón inferior no
| Material: | SBR virginal o reclamar el material de SBR |
|---|---|
| Calidad: | grado superior, calidad comercial |
| Color: | etc. negro, gris, rojo, azul, verde. |
Lámina de caucho Hypalon de 12 mm de espesor con resistencia a altas temperaturas y excelente resistencia química para uso industrial
| Material: | Rollo de Hypalon |
|---|---|
| Espesor: | 0,1-3,6 m |
| Alargamiento: | 350% |
Hoja de goma de silicona roja de 3 mm de espesor resistente a altas temperaturas
| Resistencia al aceite: | Excelente |
|---|---|
| Dureza: | 40-70 orilla A |
| Compresión: | ≤ 25% |

