Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
Capa de caucho industrial de alargamiento del 350% con superficie lisa de 1,0 a 20 m de longitud
| Categoría de producto: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Ancho: | los 0.1-2.0m |
| Resistencia química: | Excelente |
Hoja de goma de silicona El material perfecto para aplicaciones de sellado e aislamiento
| Espesor: | 0.2mm-50m m |
|---|---|
| Material: | Goma de silicona |
| Fuerza de la lágrima: | 25-50N/m m |
Lámina de caucho FKM, ancho de 1-2 m, espesor de 0.5-10 mm, resistente al calor a 320°C
| Compresión: | ≤15% |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | ≥25N/mm |
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
Lámina de goma FKM de 1,5 mm, 10 m de longitud, resistente a altas temperaturas -50°C a +250°C
| Superficie: | Liso, tela de la impresión |
|---|---|
| Compresión: | ≤15% |
| Nombre: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de caucho FKM de 0,5 mm a 10 mm de espesor, resistencia a la temperatura de 200℃ a 300℃
| Insertar: | Refuerce la fibra de vidrio 1PLY o la tela de Aramid |
|---|---|
| Nombre: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Longitud: | 1m a 20m |
Fabricación de láminas de caucho industrial de caucho virgen NBR
| Calidad: | Grado industrial, grado alimenticio |
|---|---|
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Material de aislamiento: | Material de esponjas de caucho y plástico |
Excelente hoja de goma resistente al envejecimiento con inserción SS316
| Densidad: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2-24MPA |
| Categoría de producto: | Hojas de caucho industrial |
Lámina de caucho de silicona flexible resistente a temperaturas extremas y productos químicos para aplicaciones industriales
| Resistencia al ozono: | Excelente |
|---|---|
| Resistencia al envejecimiento: | Excelente |
| Espesor: | 1.0mm-6.0m m |
Lámina de caucho de silicona transparente súper suave de 10 Shore A para aplicaciones industriales y médicas
| Material: | PET + silicona líquida + PET |
|---|---|
| Dureza: | 30-90 costa a |
| Color: | Color claro |
Lámina de caucho de silicona de grado alimenticio, espesor 0.1-50 mm, resistente al calor 220°C
| Material: | plastic+silicone+PET |
|---|---|
| Calidad: | Grado de alimentos |
| Color: | Translúcido, negro, blanco, rojo |

