Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
T0.5-2.0mm NBR Hoja de caucho Negro Colour Insert 1 PLY Tejido
| Temperatura de trabajo: | -30 ° C - +100 ° C |
|---|---|
| Ancho: | 0,1-3,6 m |
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Capa de caucho de grado industrial NBR/SBR 250%-380% caucho virgen de alargamiento
| Calidad del aislamiento: | Grado B1, B2 |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Material de esponjas de caucho y plástico |
| Color de aislamiento: | Negro |
Excelente resistencia al envejecimiento de la hoja de Hipalon para necesidades industriales
| Resistencia a la tracción: | 2-24MPA |
|---|---|
| Alargamiento: | 350% |
| Longitud: | el 1.0-20m |
Hoja de goma de silicona La elección perfecta para altas temperaturas y resistencia química
| Rango de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Fuerza de la lágrima: | 20-30N/m m |
| Resistencia a la tracción: | 3-6MPa |
Hoja de goma de silicona de alto rendimiento con excelente resistencia al envejecimiento y al ozono, disponible en longitudes de 1 a 50 m
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Espesor: | 1mm |
| Material: | Caucho de silicona |
Lámina de Nylon Virgen PA6 PA66 con Resistencia a la Tracción de 90 MPa y Resistencia a la Flexión de 155 MPa
| Material: | nailon virgen PA6, PA66 |
|---|---|
| Color: | blanco, azul, negro, etc. |
| Superficie: | liso/liso |
Superficie lisa de la célula del grueso 1-50m m Epdm de la hoja cerrada de la esponja
| Longitud: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Nombre: | Hoja de la esponja de Epdm |
| Dureza: | 10-30 orilla A |
400%-650% de alargamiento de la hoja de caucho industrial para una resistencia al desgaste duradera
| Densidad: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8-55Mpa |
| Categoría de producto: | Hojas de caucho industrial |
0.1-3.6m de ancho NBR de goma en color rojo para aplicaciones industriales
| Categoría de productos: | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Ancho: | 0.1-3.6m |
| Color: | etc. negro, blanco, rojo, gris. |
Capa de caucho industrial de alargamiento del 350% para una excelente resistencia al envejecimiento 0,1-2,0 m de ancho
| Resistencia al ozono: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro, rojo, blanco, gris, etc. |
| Material: | Hypalon virgen o hypalon+EPDM |

