Todos los productos
-
Hoja de goma industrial
-
Hoja de la goma de silicona
-
hoja de goma da alta temperatura
-
Protuberancia del tubo del silicón
-
Lavadoras de goma de silicona
-
Acoplamiento del poliuretano
-
Embalaje de PTFE
-
Cinta de la junta de PTFE
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de PTFE
-
Malla de PTFE
-
Tubería de PTFE
-
Soportes de choque de goma
-
Hoja plástica coloreada
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prueba de aceite
-
Hoja de la espuma de EPDM
-
banda transportadora del pvc
-
Sello de aceite industrial
-
Pad de corte de PTFE
Persona de Contactar Ahora :
Shiguo Han
Número de teléfono :
+8613930664330
WhatsApp :
+8613930664330
Palabras clave [ thick plastic sheets ] partido 108 productos.
Hoja de goma de silicona resistente a altas temperaturas con excelente resistencia al envejecimiento y espesor personalizable
| Longitud: | 1-50m |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 orilla A |
Hoja de caucho industrial de neoprene con excelente resistencia al ozono y al clima en 0,5-100,0 mm de espesor
| Longitud: | el 1.0-20m |
|---|---|
| Resistencia al ozono: | Excelente |
| Resistencia a la intemperie: | Excelente |
Lámina de PTFE virgen con resistencia a la tracción de 20-30 MPa y resistencia a la temperatura de -180°C a +260°C en blanco o negro
| Material: | PTFE virginal |
|---|---|
| Calidad: | Prima |
| Color: | Blanco, negro |
Hoja a prueba de calor rojo oscuro Rolls de la goma de silicona reforzado para insertar la tela 1PLY
| Material: | silicone+PLY+silicone |
|---|---|
| Material de la CAPA: | tela del aramid o tela de la fibra de vidrio |
| Color: | color rojo oscuro |
Hoja de goma de silicona de alta temperatura de 1 a 50 mm de espesor de -60 a 260 °C
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Color: | Translúcido, rojo, negro, blanco, gris |
| Superficie: | Liso, impresión, Matt |
La orilla antienvejecedora 20-30 un Epdm hace espuma la hoja 1-50m m el x 1m los x 2m
| Material: | Esponja de EPDM, espuma de EPDM |
|---|---|
| Celúla: | cerrar celda |
| Color: | Blanco, negro |
prenda impermeable blanca del color de la hoja de la espuma de 1-50m m del x 1m de los x 2m Epdm
| Material: | Esponja de EPDM, espuma de EPDM |
|---|---|
| Celúla: | cerrar celda |
| Color: | Blanco, negro |
Lámina de caucho de silicona de alta temperatura 7MPa, ancho 1m-2m
| Ancho: | 1m a 2m |
|---|---|
| Resistencia al ácido: | Bien |
| Compresión: | ≤ 25% |
Piezas plásticas hechas por POM, nilón, PE, PVC, PP del engranaje de Presicion materiales
| Material: | toda clase de POM, de nylon, PE, PVC etc. |
|---|---|
| Color: | Blanco, gris, negro |
| Producir: | Máquina CNC |
Hoja de bobina de PVC virgen 100% con aislamiento térmico y respaldo antideslizante para uso industrial
| Color: | Amarillo, rojo, azul, Brown, negro, gris, blanco |
|---|---|
| ARRIBA: | Bobina del PVC |
| Abajo: | Apoyo antideslizante |

